5 марта 2026 года состоялся X очередной Съезд Гильдии российских адвокатов
5 марта 2026 года в Москве, в Центральном Доме адвоката в очном и дистанционном формате прошел X очередной Съезд Гильдии российских адвокатов. Девиз Съезда: «По пути дальнейшего развития адвокатуры и профессионализации судебного представительства». На съезде были обсуждены текущие и актуальные вопросы деятельности Гильдии российских адвокатов и российской адвокатуры, определён план развития ГРА на ближайшие 5 лет.
В работе Съезда приняли участие представители Министерства юстиции РФ, Министерства иностранных дел РФ, Министерства внутренних дел РФ, Федеральной палаты адвокатов РФ, Уполномоченного по правам человека в РФ, Московской городской Думы, Адвокатской палаты г. Москвы, Московской областной нотариальной палаты. А также - делегаты от адвокатских образований - членов ГРА, члены Исполкома ГРА, председатели комиссий ГРА, советники Президента ГРА, полномочные представители Гильдии российских адвокатов в округах и регионах, в том числе из ДНР, а также представители ГРА в зарубежных странах.
ВНИМАНИЕ!
Предупреждаем о том, что содержимое данного видео является субъективным мнением авторов, а также сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда автор не разобрался полностью в ситуации. К сведению подписчиков и зрителей — администрация канала (сайта, страницы) не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев.