Ваше имя:
Ваш телефон:
Русские буквы

Мы не заставим Вас долго ждать!

Звоните!
spacer
Кто мы

Объединение Радонеж

∗ ∗ ∗

Наша команда

∗ ∗ ∗

Наша концепция

∗ ∗ ∗

ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

spacer
События

ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЕ

Можайский беспредел 2

Публикации

∗ ∗ ∗

Статьи и документы

spacer
Страхование

ПО ВОПРОСАМ СТРАХОВАНИЯ

8 (963) 770-66-15

Страхование заключенных

Забота о здоровье осужденных

Застрахованные солдаты

spacer
Внимание!
Просмотр темы
Православный центр духовной помощи и правовой защиты. | Правозащитная | Рецензии о деятельности...
Автор Татьяна Светлова
Savenkov
Администратор

Опубликовано 23-12-2016 04:49
Добрый день,

Я уже обращалась по телефону, по поводу своей проблемы.
Мне нужна правовая помощь, сама я свои интересы отстоять не могу, а нанятый адвокат мои интересы защитить не смог.
Сама я инвалид второй группы и живу с сыном который также инвалид второй группы.
Нас постоянно заливает сосед сверху, обещал отдать деньги но так и не заплатил. Мы подали на него в суд когда поняли что он не собирается платить.квартира оформлена на его мать, которая не работает, сам он с семей там только прописан.
наш адвокат допустила ряд ошибок, а в самом конце не смотря на наши протесты по поводу формулировок в мировом соглашении,а именно по п.4 подписала его от моего имени. Я уже отозвала у нее доверенность, но сегодня последний день подачи апеляции. к сожалению моя болезни не всегда позволяет мне выходить из дома и заниматься делами своевременно.

Сейчас я в крайне затруднительном положении, хотела бы подъехать на консультацию можете ли вы помочь в той ситуации. отправляю ссылкой архив документов по делу.
Послать приватное сообщение
Перейти на форум: